OROLOGI

26 MAGGIO 2022
Asta, 1113
483

OMEGA SEAMASTER REF. 1660251 N. 36608XX

Stima
€ 700 / 1.000
Aggiudicazione  Registrazione

cassa in acciaio, fondello a vite con logo Seamaster, corona marcata, ghiera fissa con inserto nero, quadrante nero firmato Omega, indici luminescenti, movimento a carica automatica cal 1010 n. 42393560, bracciale a maglie in acciaio, chiusura integrata in acciaio firmata Omega, vetro minerale. Diam. mm 40.

OMEGA SEAMASTER REF. 1660251 N. 36608XX STAINLESS STEEL WRISTWATCH