OROLOGI

26 MAGGIO 2022
Asta, 1113
453

LONGINES OROLOGIO DA POLSO ANNI '60

Stima
€ 400 / 600
Aggiudicazione  Registrazione

cassa in oro rosa 18kt, fondello a pressione, corona marcata, quadrante avorio firmato Longines, grafica nera, numeri arabi e indici applicati color oro, secondi a ore sei, movimento a carica manuale cal 1268Z n. 10288617, cinturino in pelle marrone, fibbia in acciaio dorato, vetro plastica, gr. complessivi 42. Diam. mm 35

LONGINES ROSE GOLD WRISTWATCH, '60s