OROLOGI

26 MAGGIO 2022
Asta, 1113
464

IWC PORTOFINO N. 32276XX

Stima
€ 1.000 / 2.000
Aggiudicazione  Registrazione

IWC PORTOFINO N. 32276XX

cassa in oro giallo 18kt, fondello serrato con viti, corona marcata, quadrante panna firmato IWC, grafica nera, indici oro applicati, datario a ore tre, movimento a carica automatica cal C 30110 n. 2923841, cinturino originale in pelle nera, fibbia in oro giallo 18kt firmata IWC, vetro minerale, gr. 60. Diam. mm 37

IWC PORTOFINO N. 32276XX YELLOW GOLD WRISTWATCH