OROLOGI

26 MAGGIO 2022
Asta, 1113
478

HUBLOT OROLOGIO ACCIAIO E ORO

Stima
€ 400 / 600
Aggiudicazione  Registrazione

HUBLOT OROLOGIO ACCIAIO E ORO

cassa in acciaio, fondello serrato con viti, ghiera in acciaio dorato con viti, quadrante nero firmato Hublot, grafica oro, datario a ore tre, movimento al quarzo, cinturino originale in plastica di colore nero, chiusura doppia deployant in acciaio dorato firmata Hublot, vetro minerale. Diam. mm 30

HUBLOT GOLD AND STEEL WRISTWATCH