OROLOGI

26 MAGGIO 2022
Asta, 1113
442

BREITLING CHRONOGRAPH CADETTE REF. 1197 N. 8485XX

Stima
€ 600 / 900
Aggiudicazione  Registrazione

cassa in oro giallo 18kt, fondello a pressione, tasti crono di forma rettangolare, quadrante panna firmato Breitling, scala tachimetrica, indici e numeri arabi applicati, contatore dei secondi a ore nove, contatore dei minuti a ore tre, movimento a carica manuale cal Venus 188, cinturino in pelle marrone, fibbia in metallo dorato, vetro plastica, gr. 40. Diam. mm 37

BREITLING CHRONOGRAPH CADETTE REF. 1197 N. 8485XX YELLOW GOLD WRISTWATCH