GIOIELLI

25  -  26 MAGGIO 2022
Asta, 1112
209

SPILLA A TRALCIO FIORITO CON OPALI E DIAMANTI

Stima
€ 500 / 800
Aggiudicazione  Registrazione

in oro 14kt, impreziosita da opali taglio cabochon e diamanti taglio brillante per ct 0.70 circa, punzone 14kt, dim. cm 4,5x5, gr. 23

FLOWERING BRANCH-SHAPED OPAL AND DIAMOND BROOCH IN 14KT GOLD