GIOIELLI

25  -  26 MAGGIO 2022
Asta, 1112
179

SPILLA A GHIRLANDA CON DIAMANTI

Stima
€ 4.000 / 6.000
Aggiudicazione  Registrazione

in platino, impreziosita da diamanti taglio brillante e baguette per ct 11 circa, punzone PT e del fabbricante, dim. cm 4x3,5, gr. 21

GARLAND-SHAPED DIAMOND BROOCH IN PLATINUM