GIOIELLI

25  -  26 MAGGIO 2022
Asta, 1112
206

GIROCOLLO A MAGLIA TUBOGAS CON DIAMANTI E PIETRA DI LUNA

Stima
€ 1.500 / 2.500
Aggiudicazione  Registrazione

in oro giallo 18kt, con elemento centrale di forma ottagonale impreziosito da una pietra di luna taglio cabochon circondata da una fila di diamanti taglio brillante per ct 0.50 circa, punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 38, gr. 59

TUBOGAS MOONSTONE AND DIAMOND NECKLACE IN 18KT YELLOW GOLD