GIOIELLI

25  -  26 MAGGIO 2022
Asta, 1112
13

COPPIA DI CLIPS A FORMA DI FIORE CON DIAMANTI

Stima
900 / 1.500
Aggiudicazione:  Registrazione

in oro giallo e bianco 18kt, impreziositi da diamanti taglio brillante per ct 3.50 circa, punzoni del fabbricante, dim. cm 3x3 circa, gr. 26 complessivi

PAIR OF FLOWER-SHAPED DIAMOND CLIPS IN 18KT TWO TONE GOLD