GIOIELLI

25  -  26 MAGGIO 2022
Asta, 1112
180

COLLANA CON DIAMANTE

Stima
€ 13.000 / 20.000
Aggiudicazione  Registrazione

COLLANA CON DIAMANTE

in oro bianco 18kt, diamante taglio brillante (smontato) di ct 2.72, colore H, purezza Vvs2, punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 41, gr. 5. Corredata di certificato IGN del 17/03/2022 attestante le caratteristiche.

DIAMOND NECKLACE IN 18KT WHITE GOLD