GIOIELLI

25  -  26 MAGGIO 2022
Asta, 1112
137

CARTIER VLC TRE COLORI ORO N. 8109400XX

Stima
€ 3.500 / 5.500

cassa in oro giallo 18kt, fondello serrato con viti, lunetta a tre scalini in tre colori d'oro, corona con zaffiro cabochon, quadrante bianco firmato Cartier, numeri romani, movimento al quarzo, bracciale a cartuccera a tre file in tre colori d'oro, chiusura deployant a scomparsa in oro giallo 18kt firmata Cartier, vetro minerale, gr. 62. Diam. mm 25.

CARTIER VLC TRIDOR YELLOW GOLD LADY'S WATCH N. 8109400XX