GIOIELLI

25  -  26 MAGGIO 2022
Asta, 1112
138

CARTIER VLC N. 8810XX

Stima
€ 800 / 1.200
Aggiudicazione  Registrazione

CARTIER VLC N. 8810XX

cassa in oro giallo 18kt, fondello serrato con viti, lunetta liscia in oro giallo 18kt, corona con zaffiro cabochon, quadrante avorio firmato Cartier, grafica nera, numeri romani, movimento al quarzo, cinturino in pelle marrone, fibbia in metallo dorato, vetro plastica, gr. 24. Diam. mm 30

CARTIER VLC N. 8810XX YELLOW GOLD WRISTWATCH