GIOIELLI

25  -  26 MAGGIO 2022
Asta, 1112
135

CARTIER BRACCIALE RIGIDO

Stima
€ 3.000 / 5.000
Aggiudicazione  Registrazione

CARTIER BRACCIALE RIGIDO

in oro 18kt giallo, bianco e rosa con superficie scanalata, firmato "Cartier", punzoni 750, del fabbricante e numero seriale, diam. interno mm 62,5, gr. 48

CARTIER 18KT TWO TONE BANGLE