GIOIELLI

25  -  26 MAGGIO 2022
Asta, 1112
28

BULGARI VACHERON CONSTANTIN BRACCIALE OROLOGIO

Stima
6.000 / 9.000
Aggiudicazione:  Registrazione

cassa di forma rettangolare in oro bianco 18kt, fondello a pressione, lunetta impreziosita da una fila di diamanti taglio brillante, quadrante argenté firmato Bulgari e Vacheron Constantin, indici oro applicati, movimento a carica manuale cal K1050/B, bracciale tubogas in oro bianco 18kt, vetro minerale, gr. 116. Dim. mm 15x17

Orologio non funzionante.

BULGARI VACHERON CONSTANTIN LADY'S BRACELET WATCH IN WHITE GOLD