GIOIELLI

25  -  26 MAGGIO 2022
Asta, 1112
77

BULGARI PORTACHIAVI A CATENA CON MONETA

Stima
€ 1.500 / 2.500
Aggiudicazione  Registrazione

in oro giallo 18kt, composto da catena a maglia rollò da cui pende un ciondolo recante una moneta di dim. cm 1,5x2 circa, firmato "Bulgari", punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 27, gr. 20

BULGARI COIN CHAIN KEY HOLDER IN 18KT YELLOW GOLD