GIOIELLI

25  -  26 MAGGIO 2022
Asta, 1112
176

BULGARI PAIO DI ORECCHINI CON PERLE E DIAMANTI

Stima
€ 2.000 / 3.000
Aggiudicazione  Registrazione

in oro giallo 18kt, impreziositi da diamanti taglio brillante per ct 3.90 circa, da cui pendono due perle di mm 12 circa, firmati "Bulgari", punzoni 750 e del fabbricante, gr. 25 complessivi. Corredati di scatola.

BULGARI PEARL AND DIAMOND EARRINGS IN 18KT YELLOW GOLD