GIOIELLI

25  -  26 MAGGIO 2022
Asta, 1112
29

BULGARI PAIO DI ORECCHINI A FORMA DI FIORE CON DIAMANTI

Stima
5.000 / 8.000
Aggiudicazione:  Registrazione

in platino e oro giallo 18kt, impreziositi da pavé di diamanti taglio brillante per ct 7 circa, firmati "Bulgari", punzoni PT e del fabbricante, dim. cm 2,5x3, gr. 24 complessivi

BULGARI FLOWER-SHAPED DIAMOND EARRINGS IN PLATINUM AND 18KT YELLOW GOLD