GIOIELLI

25  -  26 MAGGIO 2022
Asta, 1112
23

BULGARI COLLANA TUBOGAS CON TORMALINA E ZAFFIRI

Stima
€ 5.000 / 8.000
Aggiudicazione  Registrazione

in oro giallo 18kt, impreziosita da una tormalina centrale affiancata da due zaffiri taglio cabochon per ct 17 circa, firmata "Bulgari", punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 38, gr. 105. Corredata di custodia.

BULGARI TUBOGAS TOURMALINE AND SAPPHIRE NECKLACE IN 18KT YELLOW GOLD