GIOIELLI

25  -  26 MAGGIO 2022
Asta, 1112
164

BULGARI COLLANA "ASTRALE"

Stima
€ 2.000 / 3.000
Aggiudicazione  Registrazione

BULGARI COLLANA "ASTRALE"

in oro bianco 18kt, composta da pendente e distanziali a forma di dischi impreziositi da diamanti taglio brillante per ct 1.80 circa, firmata "Bulgari", punzoni 750 e del fabbricante, dim. pendente cm 2x5 circa, lungh. cm 45,5, chiusura a moschettone, gr. 24 circa

BULGARI "ASTRALE" NECKLACE IN 18KT WHITE GOLD