GIOIELLI

25  -  26 MAGGIO 2022
Asta, 1112
100

BULGARI COLLANA A MAGLIA GROUMETTE CON PIETRE SEMIPREZIOSE

Stima
€ 4.000 / 6.000
Aggiudicazione  Registrazione

in oro giallo 18kt, con quarzi citrini taglio cabochon per ct 21 circa, firmata "Bulgari", punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 36, gr. 57

BULGARI MULTI GEM CURB NECKLACE IN 18KT YELLOW GOLD