GIOIELLI

25  -  26 MAGGIO 2022
Asta, 1112
84

BULGARI BULGARI COLLANA CON PIETRE DURE

Stima
€ 2.500 / 3.500
Aggiudicazione  Registrazione

in oro giallo 18kt, composta da tre bracciali a maglia rollò con distanziali recanti al centro corallo, onice e lapislazzuli, firmata "Bulgari Bulgari", punzoni 750 e del fabbricante, chiusura a moschettone, lungh. cm 60, convertibile in tre bracciali lunghi cm 20, gr. 77

BULGARI BULGARI HARD STONE NECKLACE IN 18KT YELLOW GOLD