GIOIELLI

25  -  26 MAGGIO 2022
Asta, 1112
82

BULGARI BULGARI COLLANA CON CORALLO

Stima
€ 2.000 / 3.000
Aggiudicazione  Registrazione

in oro giallo 18kt, composta da catena con maglia rollò e distanziali a disco in oro e corallo, firmata "Bulgari Bulgari", punzone 750, chiusura a moschettone, lungh. cm 78, gr. 59

BULGARI BULGARI CORAL NECKLACE IN 18KT YELLOW GOLD