GIOIELLI

25  -  26 MAGGIO 2022
Asta, 1112
25

BULGARI BRACCIALE RIGIDO CON PIETRE DI COLORE

Stima
€ 4.000 / 6.000
Aggiudicazione  Registrazione

in oro giallo 18kt, impreziosito sulla sommità da un rubino di ct 1.62, uno zaffiro di ct 1.81 e uno smeraldo di ct 1.08 taglio cabochon, firmato "Bulgari" e "CM 1.81-1.62-1.08", punzoni 750 e del fabbricante, dim. cm 6,5x5,5, diam. interno cm 6 circa, gr. 78

BULGARI MULTI GEM BANGLE IN 18KT YELLOW GOLD