GIOIELLI

25  -  26 MAGGIO 2022
Asta, 1112
40

BULGARI BRACCIALE DI DIAMANTI

Stima
€ 9.000 / 15.000
Aggiudicazione  Registrazione

BULGARI BRACCIALE DI DIAMANTI

in oro bianco 18kt, composto da una doppia fila ondulata di diamanti taglio brillante per ct 10 circa, uniti da diamanti taglio navette per ct 2.50 circa volti a formare un elegante motivo a catena, firmato "Bulgari", lungh. cm 17,5, gr. 28. Corredato di scatola.

BULGARI DIAMOND BRACELET IN 18KT WHITE GOLD