GIOIELLI

25  -  26 MAGGIO 2022
Asta, 1112
85

BULGARI BRACCIALE CON CHARMS

Stima
€ 1.000 / 1.500
Aggiudicazione  Registrazione

BULGARI BRACCIALE CON CHARMS

in oro giallo 18kt, composto da catena a maglia rollò da cui pendono quattro ciondoli a disco e uno a forma di anello, firmato Bulgari, punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 19, chiusura a moschettone, gr. 33

BULGARI BRACELET WITH CHARMS IN 18KT YELLOW GOLD