GIOIELLI

25  -  26 MAGGIO 2022
Asta, 1112

BULGARI BRACCIALE A CATENA CON TURCHESI

Stima
€ 2.500 / 3.500
Aggiudicazione  Registrazione

in oro giallo 18kt, realizzato a maglia groumette con distanziali in turchese di mm 11x8x6 circa, firmato "Bulgari", punzone 750, lungh. cm 17,5, gr. 47

BULGARI TURQUOISE CURB BRACELET IN 18KT YELLOW GOLD