GIOIELLI

25  -  26 MAGGIO 2022
Asta, 1112
19

BULGARI ANELLO CONTRARIE CON PIETRE DI COLORE E DIAMANTI

Stima
€ 4.000 / 6.000
Aggiudicazione  Registrazione

in oro giallo 18kt, agli apici uno zaffiro e un rubino taglio cabochon per ct 5.90 circa, circondati da diamanti taglio brillante per ct 1.60 circa, firmato "Bulgari", punzone 750, mis. 53, gr. 11

BULGARI CONTRARIE MULTI GEM RING IN 18KT YELLOW GOLD