GIOIELLI

25  -  26 MAGGIO 2022
Asta, 1112

BULGARI ANELLO CON TURCHESE E DIAMANTI

Stima
3.000 / 5.000
Aggiudicazione:  Registrazione

in oro giallo, con al centro un turchese taglio cabochon di mm 10x16x7 circa, circondato da pavé di diamanti taglio brillante per ct 2.50 circa, firmato "Bulgari", punzone 850, mis. 47, gr. 11

BULGARI TURQUOISE AND DIAMOND RING IN YELLOW GOLD