GIOIELLI

25  -  26 MAGGIO 2022
Asta, 1112
165

BULGARI ANELLO "ASTRALE"

Stima
€ 1.000 / 1.500
Aggiudicazione  Registrazione

BULGARI ANELLO "ASTRALE"

in oro bianco 18kt, impreziosito da diamanti taglio brillante per ct 0.50 circa, firmato "Bulgari", punzoni 750 e del fabbricante, mis. 57, gr. 10

BULGARI "ASTRALE" RING IN 18KT WHITE GOLD