GIOIELLI

25  -  26 MAGGIO 2022
Asta, 1112
154

BRACCIALE TENNIS CON SMERALDI E DIAMANTI

Stima
€ 3.500 / 5.500
Aggiudicazione  Registrazione

in oro giallo 18kt, composto da una serie di smeraldi taglio ottagonale per ct 11 circa alternati a coppie di diamanti taglio brillante per ct 1 circa, punzone 750, lungh. cm 18, gr. 25

EMERALD AND DIAMOND TENNIS BRACELET IN 18KT YELLOW GOLD