GIOIELLI

25  -  26 MAGGIO 2022
Asta, 1112
142

ANELLO CONTRARIE CON PERLE E DIAMANTI

Stima
€ 1.500 / 2.500
Aggiudicazione  Registrazione

in oro bianco 18kt, agli apici due perle di mm 10 circa affiancate da diamanti taglio brillante, navette, huit huit e a goccia per ct 4.40 circa, punzone 750, mis. 58, gr. 15

PEARL AND DIAMOND CONTRARIE RING IN 18KT WHITE GOLD