GIOIELLI

25  -  26 MAGGIO 2022
Asta, 1112
181

ANELLO A MARGHERITA CON SMERALDO E DIAMANTI

Stima
€ 3.000 / 5.000
Aggiudicazione  Registrazione

in oro bianco 18kt, al centro uno smeraldo taglio ottagonale di ct 12 circa, circondato da una fila di diamanti taglio brillante per ct 3.50 circa, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 57, gr. 12

MARGUERITE-SHAPED EMERALD AND DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD