ASTA A TEMPO | TAPPETI

18  -  26 GENNAIO 2022
Asta a tempo, 1111
12

TAPPETO TABRIZ, PERSIA, FINE SECOLO XIX - INIZI XX

Stima
1.500 / 2.500
Termine asta
26/1/2022 10:12:00
Tempo rimanente
6g -144h 0m 0s
Offerte
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
 €
Seleziona offerta massima

cm 322x156

A TABRIZ CARPET, PERSIA, LATE 19TH-EARLY 20TH CENTURY

Provenienza

Roma, Collezione Luciano Coen, n. 2972

Napoli, Collezione privata

Corredato da expertise di Luciano Coen, Roma, in data 8 ottobre 1988, con numero di inventario 2972