ITALIA NOVECENTO | WORKS ON PAPER

24 NOVEMBRE 2021
Asta, 1107
236

VALENTINO VAGO

Stima
€ 300 / 500

VALENTINO VAGO

(Barlassina 1931 - Milano 2018)

1968

tecnica mista su carta

cm 35x26

in basso a destra firmato e datato "VAGO 68"

Untitled

1968

mixed media on paper

35x26 cm

on the lower right signed and dated "VAGO 68"