ITALIA NOVECENTO | WORKS ON PAPER

24 NOVEMBRE 2021
Asta, 1107
194

UMBERTO LILLONI

Stima
€ 100 / 200
Aggiudicazione  Registrazione

UMBERTO LILLONI

(Milano 1898 - Milano 1980)

Stoccolma

1949

matita su carta

cm 21x29,7

firmato in basso a destra, datato e titolato "agosto 1949 Stoccolma Lilloni"

Stoccolma

1949

pencil on paper

21x29.7 cm

signed, dated and titled lower right "agosto 1949 Stoccolma Lilloni"

© UMBERTO LILLONI, BY SIAE 2021