TURI SIMETI
(Alcamo 1929 - Milano 2021)
Quattro ovali bianchi
1978
tecnica mista su cartoncino
cm 50x70,2
firmato e datato in basso al centro "Simeti 78"
Quattro ovali bianchi
1978
mixed media on cardboard
50x70.2 cm
signed and dated lower center "Simeti 78"