ITALIA NOVECENTO | WORKS ON PAPER

24 NOVEMBRE 2021
Asta, 1107
211

SERGIO DANGELO

Stima
€ 200 / 300
Aggiudicazione  Registrazione

SERGIO DANGELO

(Milano 1932)

Collage rosso

1967

tecnica mista e collage su compensato

cm 27x27

firmato e datato in basso al centro "S. Dangelo 1967"

Red collage

1967

mixed media and collage on plywood

27x27cm

signed and dated on the lower center "S. Dangelo 1967"