ITALIA NOVECENTO | WORKS ON PAPER

24 NOVEMBRE 2021
Asta, 1107
39

PIERO PIZZI CANNELLA

Stima
€ 800 / 1.200
Aggiudicazione  Registrazione

PIERO PIZZI CANNELLA

(Rocca di Papa 1955)

Vaso a becco d'uccello

2000

tecnica mista su carta

cm 28,2x24

firmato in basso al centro "Pizzi Cannella"

Vaso a becco d'uccello

2000

mixed media on paper

28.2x24 cm

on the lower center signed "Pizzi Cannella"