ITALIA NOVECENTO | WORKS ON PAPER

24 NOVEMBRE 2021
Asta, 1107
215

FRANCO BEMPORAD

Stima
€ 400 / 700
Aggiudicazione  Registrazione

FRANCO BEMPORAD

(Firenze 1926 - 1989)

1970

tempera su carta

cm 47,9x35,5

al retro al centro al lato sinistro firmato e datato "Bemporad/70"

Untitled

1970

tempera on paper

47.9x35.5 cm

on the reverse on the left center signed and dated "Bemporad/70"