ASTA A TEMPO | DIPINTI E DISEGNI DEI SECOLI XIX-XX

17  -  28 SETTEMBRE 2021
Asta a tempo, 1106
24

Scuola olandese, sec. XIX

Stima
500 / 800
invenduto: 500 €

Scuola olandese, sec. XIX

PAESAGGIO CON PECORE

olio su tela, cm 40x50

Dutch school, 19th century

LANDSCAPE WITH SHEEP

oil on canvas, 40x50 cm