ASTA A TEMPO | DIPINTI E DISEGNI DEI SECOLI XIX-XX

17  -  28 SETTEMBRE 2021
Asta a tempo, 1106
16

Scuola lombarda, sec. XIX

Stima
400 / 600

Scuola lombarda, sec. XIX

RITRATTO DI GENTILDONNA

olio su tavoletta, cm 23,5x18

Lombard school, 19th century

PORTRAIT OF A LADY

oil on panel, 23.5x18 cm