ASTA A TEMPO | DIPINTI E DISEGNI DEI SECOLI XIX-XX

17  -  28 SETTEMBRE 2021
Asta a tempo, 1106
Senza riserva
42

Scuola italiana, sec. XX

Stima
300 / 500
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 75 €  c.i.

Scuola italiana, sec. XX

PAESAGGIO CON CONTADINO E CARRETTO

olio su tela, cm 66x96

Italian school, 20th century

LANDSCAPE WITH PEASANT AND CART

oil on canvas, 66x96 cm