ASTA A TEMPO | DIPINTI E DISEGNI DEI SECOLI XIX-XX

17  -  28 SETTEMBRE 2021
Asta a tempo, 1106
Senza riserva
53

Scuola italiana, sec. XX

Stima
€ 50 / 100
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 75 €  c.i.

Scuola italiana, sec. XX

PORTO DI SAVONA

olio su compensato, cm 28,5x40

indistintamente firmato in basso a destra

retro: titolato, firmato, dedicato e datato "estate 1974"

Italian school, 20th century

THE PORT OF SAVONA

oil on plywood, 28.5x40 cm

indistinctly signed lower right

on the reverse: titled, signed, dedicated and dated "estate 1974"