ASTA A TEMPO | DIPINTI E DISEGNI DEI SECOLI XIX-XX

17  -  28 SETTEMBRE 2021
Asta a tempo, 1106
52

Scuola italiana, sec. XX

Stima
€ 300 / 500

Scuola italiana, sec. XX

NATURA MORTA CON PIANTA E ROSE

olio su tavoletta, cm 47x37

retro: iscritto "Autentico / Oscar Ghiglia / Paulo Ghiglia"

Italian school, 20th century

STILL LIFE WITH PLANT AND ROSES

oil on panel, 47x37 cm

on the reverse: inscribed "Autentico / Oscar Ghiglia / Paulo Ghiglia"