ASTA A TEMPO | DIPINTI E DISEGNI DEI SECOLI XIX-XX

17  -  28 SETTEMBRE 2021
Asta a tempo, 1106
Senza riserva
49

Scuola italiana, sec. XX

Stima
50 / 100

Scuola italiana, sec. XX

MARINA CON BARCHE

olio su tela, cm 40x50

indistintamente firmato in basso a destra

Italian school, 20th century

SEASCAPE WITH BOATS

oil on canvas, 40x50 cm

indistinctly signed lower right