ASTA A TEMPO | DIPINTI E DISEGNI DEI SECOLI XIX-XX

17  -  28 SETTEMBRE 2021
Asta a tempo, 1106

Scuola italiana, sec. XIX

Stima
300 / 500

Scuola italiana, sec. XIX

PAESAGGIO CON PAESE E TORRENTE

olio su tavola, diam. cm 41

Italian school, 19th century

LANDSCAPE WITH VILLAGE AND STREAM

oil on panel, diam. 41 cm