ASTA A TEMPO | DIPINTI E DISEGNI DEI SECOLI XIX-XX

17  -  28 SETTEMBRE 2021
Asta a tempo, 1106
Senza riserva
20

Scuola italiana, sec. XIX

Stima
100 / 200

Scuola italiana, sec. XIX

CACCIATORE CON CANE

olio su tela, cm 40x25, senza cornice

siglato "MBF" in basso a sinistra

Italian school, 19th century

HUNTER WITH DOG

oil on canvas, 40x25 cm, unframed

signed with initials "MBF" lower left