ASTA A TEMPO | DIPINTI E DISEGNI DEI SECOLI XIX-XX

17  -  28 SETTEMBRE 2021
Asta a tempo, 1106
Senza riserva
18

Scuola italiana, sec. XIX

Stima
€ 50 / 100
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 175 €  c.i.

Scuola italiana, sec. XIX

SCENA GALANTE

olio su tela, cm 49x63,5

recante firma apocrifa "F. Andreotti" in basso a destra

Italian school, 19th century

ROMANTIC SCENE

oil on canvas, 49x63.5

apocriphal signature "F. Andreotti" lower right