ASTA A TEMPO | DIPINTI E DISEGNI DEI SECOLI XIX-XX

17  -  28 SETTEMBRE 2021
Asta a tempo, 1106
Senza riserva

Scuola italiana, sec. XIX

Stima
€ 200 / 300
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 150 €  c.i.

Scuola italiana, sec. XIX

RITRATTO DI SIGNORA

olio su tela, cm 46x37

Italian school, 19th century

PORTRAIT OF A LADY

oil on canvas, 46x37 cm