ASTA A TEMPO | DIPINTI E DISEGNI DEI SECOLI XIX-XX

17  -  28 SETTEMBRE 2021
Asta a tempo, 1106
Senza riserva
47

Scuola del sec. XX

Stima
50 / 100

Scuola del sec. XX

VELE

olio su tela applicata su compensato, cm 19x24

indistintamente firmato in basso a destra

School of the 20th century

SAILS

oil on canvas laid down on plywood, 19x24 cm

indistinctly signed lower right